Архив событий

24/10/2017

Международная научно-практическая конференция «Совершенствование гражданского законодательства Республики Казахстан на основе имплементации принципов и положений английского и европейского права»

24/10/2017

20 октября 2017 года сотрудники Научно-исследовательского института судебно-правовых и инновационных проектов Академии правосудия приняли участие в международной научно-практической конференции на тему: «Совершенствование гражданского законодательства Республики Казахстан на основе имплементации принципов и положений английского и европейского права», организованной Министерством юстиции Республики Казахстан совместно с ГУ «Институт законодательства Республики Казахстан».

Цель конференции:

Завершились курсы переподготовки для председателей районных и приравненных к ним судов, с применением дистанционных технологий

24/10/2017

В период с 18 сентября по 20 октября 2017 года в Академии правосудия при Верховном Суде Республики Казахстан проведены курсы переподготовки для председателей районных и приравненных к ним судов, впервые назначенных на должность.

Курс проводился на основе программы обучения в соответствии с учебным планом на 2017 год. По плану обучение прошли 35 слушателей со всех регионов республики.