Архив событий

10/10/2017

Сотрудники академии приняли участие международном круглом столе на тему: «Вопросы, связанные с исполнением приговора»

10/10/2017

5 октября 2017 года представители Академии правосудия в лице директора «Института переподготовки, повышения квалификации судей и работников судебной системы» Базарбаева Сырлыбая Аблаевича и руководителя «научного центра изучения проблем административного и уголовного правосудия» Балгынтаева Асета Оралгазыевича приняли участие  в международном круглом столе на тему: «Вопросы, связанные с исполнением приговора».

Организаторами мероприятия выступили Верховный суд Казахстана и Германский фонд Международного Правового Сотрудничества «IRZ».

В Академии правосудия завершились курсы переподготовки для судей областных и приравненных к ним судов с применением дистанционных технологий

10/10/2017

В период с 4 сентября по 6 октября 2017 года в Академии правосудия при Верховном Суде Республики Казахстан проведены курсы переподготовки для судей областных и приравненных к ним судов.

Курс проводился на основе программы обучения в соответствии с учебным планом на 2017 год. По плану обучение прошли 30 слушателей со всех регионов республики.