Архив событий

07/03/2017

Круглый стол по обсуждению оптимизации нагрузки судей

07/03/2017

Во исполнение поручения Председателя Верховного Суда РК К. Мами по оптимизации нагрузки на судей Научно – исследовательский центр (далее - НИЦ) Академии правосудия совместно с районными и межрайонными специализированными судами города Астаны в период с 01 марта – по 31 марта 2017 года проводят исследование по определению объема нагрузки на судью в течение одного календарного года, динамики его изменения, а также по вопросам равномерного распределения нагрузки между судьями.

On-line круглый стол «Новеллы в области гражданского, административного и уголовного процессуального законодательства России и Казахстана»

07/03/2017

22 февраля 2017 г.  Академией правосудия при Верховном Суде Республики Казахстан (далее – Академия правосудия) по инициативе директора Института послевузовского образования Г.Х.Ганиевой, при поддержке судьи Верховного Суда Республики Казахстан, координатора учебных программ, кандидата юридических наук, профессора У.А. Сулейменовой,  с участием доцента кафедры гражданского права и процесса, доктора PhD А.А.Асылбековой совместно с Московским государственным университетом им. М.В.