В Академии правосудия при Верховном Суде Республики Казахстан состоялось мероприятие с участием членов партии «Нур Отан»

Версия для печатиВерсия для печатиХат жолдауХат жолдау

3 октября текущего  года в Академии правосудия состоялась встреча работников с первым заместителем Сарыаркинского филиала партии «Нур Отан» Алимгазиной  Б.А., членом бюро политсовета партии Тодераш О.Е., членом контрольно-ревизионной комиссии партии Рахимжановой А.Х.

Выступая перед участниками встречи Алимгазина Б.А. остановилась на необходимость и важность создания первичной партийной организации. Партийная организация способствует в решении многих вопросов, касающихся служебных и социальных.  Роль и помощь  партии «Нур Отан» в деле обучения и воспитания имеют свои положительные результаты, и они направлены на всестороннее отношение к развитию нашего государства. Создание первичной партийной организации в Академии может положительно влиять на подготовку высококвалифицированных кадров для судебной системы. При этом Алимгазина Б.А. отметила большую поддержку со стороны руководства государства в развитии деятельности партии.

Далее Алимгазина Б.А. вручила, благодарственные письма от Астанинского филиала партий «Нур Отан» профессорско-преподовательскому составу и работникам аппарата управления в честь празднования дня учителей.

После завершения встречи прошло собрание членов партии «Нур Отан», работающих в Академии. На повестке дня рассматривались вопросы: о создании первичной организации  партии, принятие в члены партии отдельных должностных лиц, избрание председателя первичной организации, его заместителя и секретаря.

Собрание прошло при активном участии членов партии, конструктивном и принципиальном  подходе к рассматриваемым вопросам. 

 

Источник: Академия правосудия